平安好车主如何进行新增收货地址

 时间:2026-04-22 12:31:18

1、打开平安好车主app后,进入我的,点击(头像)按钮。

平安好车主如何进行新增收货地址

2、进入个人信息,点击(收货地址管理)按钮。

平安好车主如何进行新增收货地址

3、进入管理收货地址,点击(新增收货地址)按钮。

平安好车主如何进行新增收货地址

4、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、标签,点击(保存)按钮。

平安好车主如何进行新增收货地址

  • 平安好车主app怎样新增收货地址?
  • 建行生活查看票券
  • 安卓版同城夜聊如何修改头像?
  • 快手关注的人在哪,快手怎么找到关注的人
  • vivos9在哪里返回
  • 热门搜索
    西联汇款怎么操作 脸上长红痘痘怎么办 阿胶糕怎么做 一年级手抄报怎么写 戟字怎么读 等等用英语怎么说 燕麦片怎么煮 嘴唇起皮怎么办 西南民族大学怎么样 淡奶油怎么保存