皮皮APP怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-25 03:49:25

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

皮皮APP怎样查看个人信息收集清单

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮APP怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

皮皮APP怎样查看个人信息收集清单

  • 汽车报价APP怎样查看个人信息收集清单
  • 皮皮如何打开个人信息收集清单?
  • 皮皮软件去哪查看个人信息收集清单
  • 喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单
  • 怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    微信怎么解绑手机号 手机怎么连接电脑 我们为什么活着 为什么键盘字母错乱 自制罐头的做法 cpu温度过高怎么办 卉怎么读 小鸟怎么画 银行卡丢了怎么办 毓怎么读