QQ同步助手怎么把通讯录导入手机

 时间:2026-04-22 08:49:33

1、点击联系人

首先进入QQ同步助手,在我界面中,点击联系人选项。

QQ同步助手怎么把通讯录导入手机

2、点击联系人找回

然后点击联系人找回选项。

QQ同步助手怎么把通讯录导入手机

3、点击时光机的恢复

然后点击时光机的恢复选项。

QQ同步助手怎么把通讯录导入手机

4、点击还原到此

最后点击还原到此选项即可。

QQ同步助手怎么把通讯录导入手机

  • QQ同步助手怎么把通讯录导入手机
  • qq同步助手通讯录导入新手机
  • qq同步助手通讯录导入手机
  • qq同步助手通讯录导入手机
  • qq同步助手如何把通讯录导入新手机
  • 热门搜索
    月经量太少怎么办 blouse怎么读 我的世界枪怎么做 怎么挽回男朋友 qq情侣空间怎么弄 青岛农业大学怎么样 虫牙痛怎么快速止痛 慢性鼻炎怎么治疗 周总结怎么写 煜怎么读拼音