怎么使用罐头日记APP清理缓存?

 时间:2026-05-04 15:02:25

1、步骤一:

在罐头日记APP页面,点击右上角【笑脸】图标。

怎么使用罐头日记APP清理缓存?

2、步骤二:

进入菜单栏页面,点击右上角【设置】图标。

怎么使用罐头日记APP清理缓存?

3、步骤三:

在设置页面,点击【清理缓存】。

怎么使用罐头日记APP清理缓存?

4、步骤四:

结果展示:缓存已清理完成,完成本次操作。

怎么使用罐头日记APP清理缓存?

  • 罐头日记app如何清理缓存
  • 罐头日记怎么退出登录
  • 罐头日记清理缓存怎么弄
  • 罐头日记如何清理缓存
  • 罐头日记app怎么删除草稿
  • 热门搜索
    农村医疗保险怎么买 淘宝名字怎么改 全身痒是怎么回事 智齿发炎怎么办 怎么拼接图片 荷兰牛栏奶粉怎么样 欧派电动车怎么样 贴膜神器怎么用 孩子发烧怎么物理降温 突然头晕是怎么回事