赶集直招怎么关闭职场推荐

 时间:2026-04-24 03:33:40

1、点击我的

我们打开赶集直招app,在职位界面,点击右下角我的

赶集直招怎么关闭职场推荐

2、打开齿轮图标

在页面右上角找到齿轮图标,我们点击打开

赶集直招怎么关闭职场推荐

3、点击隐私管理

然后点击一下栏目中的隐私管理

赶集直招怎么关闭职场推荐

4、关闭按钮

在页面上找到职位推荐设置,我们关闭右边的按钮即可。

赶集直招怎么关闭职场推荐

  • 增值税专用发票最高开票限额是不是价税合计的金额
  • 发生的过路费会计分录怎么做
  • 如何设置数科OFD文档打开文档自动验证
  • 优秀的生产计划员应具备哪些特点?
  • 金蝶kis标准版如何查询上一年度的明细账
  • 热门搜索
    苹果手机没有声音怎么回事 肠胃不好怎么调理 qq怎么看共同好友 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 绿萝为什么叶子发黄 家长寄语怎么写 小便尿血是怎么回事 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 有了眼袋怎么办 掣肘怎么读