如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

 时间:2026-05-03 09:42:17

1、打开“小米移动”。

如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

2、点击“我的”。

如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

3、点击“设置”。

如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

4、点击“证照信息”。

如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

5、点击“移动通信转售经营许可证照”。

如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

6、缓慢上拉“移动通信转售许可证照”页面,查看其内容。如此问题就得到解决了。

如何查看小米移动的移动通信转售经营许可证照

1、1.打开“小米移动”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.点击“证照信息”。

5.点击“移动通信转售经营许可证照”。

6.缓慢上拉“移动通信转售许可证照”页面,查看其内容。如此问题就得到解决了。

  • 疫情期间身份证红色怎么解决
  • 中国联通网上营业厅如何查看宽带移机的进度?
  • 这些违法行为扣12分
  • ETC助手申办ETC流程分享
  • 江湖悠悠七杰领教值怎么获得
  • 热门搜索
    怎么去掉马赛克 海信中央空调怎么样 内眼角痒是怎么回事 嵊泗怎么读 关羽怎么死的 小说大纲怎么写 三叉戟怎么读 绿萝叶子发黄怎么回事 飞鹤飞帆奶粉怎么样 微商怎么推广