抖音上喜欢怎么清零

 时间:2026-04-25 09:05:27

1、点击抖音的我

进入手机的抖音,点击下面的我。

抖音上喜欢怎么清零

2、点击喜欢

点击喜欢选项。

抖音上喜欢怎么清零

3、选择视频作品

选择喜欢的视频作品。

抖音上喜欢怎么清零

4、点击红心图标

点击红色的心图标。

抖音上喜欢怎么清零

5、喜欢的视频作品清零

用同样的方法,取消喜欢,喜欢的视频作品清零。

抖音上喜欢怎么清零

  • 抖音喜欢的视频怎么批量删除
  • 开眼如何关闭自动缓存点赞视频
  • Hello语音如何关闭全服礼物消息通知
  • 健康服务行业怎么赚钱
  • 苹果烂了,好的部分还能吃吗?
  • 热门搜索
    qcy蓝牙耳机怎么样 荣幸的近义词 求和公式怎么用 莫干山板材怎么样 尿蛋白高怎么治疗 怎么查电脑ip 小儿感冒冲剂 beef怎么读 脚踏实地的近义词 优雅的近义词