牛客在哪里查看版本号

 时间:2026-05-03 00:01:37

1、第一步:进入【牛客】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

牛客在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;

牛客在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于牛客】,详见下图箭头所示位置;

牛客在哪里查看版本号

4、第四步:找到中间的【版本号】即可,详见下图箭头所示位置。

牛客在哪里查看版本号

  • 牛客怎么取消推送
  • 牛客怎么修改昵称
  • 牛客如何修改登录密码
  • 安居客在哪里查看版本号
  • 牛客怎么清空下载目录
  • 热门搜索
    怎么改微信号 跳舞机怎么玩 不按规定停车怎么处罚 南昌大学怎么样 岔气怎么办 中秋节的手抄报怎么画 怎么才能长高 投影仪怎么连接电脑 lol游戏中怎么回复好友 海尔冰箱温度怎么调