聊天漂流瓶如何隐藏守护榜和礼物柜?

 时间:2026-04-21 18:15:20

1、打开聊天漂流瓶APP后,点击主页面右下角的【我的】。

聊天漂流瓶如何隐藏守护榜和礼物柜?

2、点击最下方的【设置】。

聊天漂流瓶如何隐藏守护榜和礼物柜?

3、点击设置页面中的第二个选项【隐私设置】。

聊天漂流瓶如何隐藏守护榜和礼物柜?

4、点击【守护榜和礼物柜开关】右侧的绿色按钮。

聊天漂流瓶如何隐藏守护榜和礼物柜?

5、按钮变为灰色后,守护榜和礼物柜就被隐藏了。

聊天漂流瓶如何隐藏守护榜和礼物柜?

  • 用自己银行卡,绑定别人手机号可不可以
  • 如何做红烧鸡心呢?
  • 激光豆怎么获得
  • 房地产开发商乱收费怎么办
  • 陌陌电脑版使用安装教程
  • 热门搜索
    豫剧伴奏大全 黄页网址大全免费安全 搜索大全 影视大全免费追剧 蜘蛛疮怎么治 陆游简介 炖汤食谱大全 qq群名字大全霸气 日本美女漫画大全 变态游戏大全