懒人听书APP怎样进行兴趣设置操作

 时间:2026-04-23 00:16:33

1、首先:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

懒人听书APP怎样进行兴趣设置操作

2、其次:


选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;

懒人听书APP怎样进行兴趣设置操作

3、最后:


选择界面下方【兴趣设置】选项点击进入进行操作,保存设置即可。

懒人听书APP怎样进行兴趣设置操作

  • 懒人听书兴趣设置操作步骤
  • 懒人听书怎么设置兴趣?
  • 懒人听书如何进行兴趣设置
  • 懒人听书如何设置兴趣偏好?
  • 懒人听书app怎么改变兴趣设置的
  • 热门搜索
    pin是什么 6月16日是什么星座 cd是什么元素 什么的水花 一衣带水的水指什么河 内存频率高有什么好处 1949年属什么生肖 sync是什么意思 红色配什么颜色好看 标高是什么意思