西窗烛app怎么查看个人信息保护政策

 时间:2026-05-13 15:58:03

1、我们首先启动手机上的西窗烛app

西窗烛app怎么查看个人信息保护政策

2、进入到app主页面后,我们点击下方的“我”

西窗烛app怎么查看个人信息保护政策

3、进入到“我”页面后,我们选择下方的“关于我们”

西窗烛app怎么查看个人信息保护政策

4、页面跳转后,我们继续选择左侧箭头所指的“隐私政策”

西窗烛app怎么查看个人信息保护政策

5、页面再次跳转后,我们就可以查询到西窗烛app隐私政策的全文内容了,希望能有所帮助

西窗烛app怎么查看个人信息保护政策

  • 西窗烛app怎么查看黑名单列表
  • 西窗烛app怎么查看个人信息收集清单
  • 西窗烛app怎么查看我的西窗号
  • 西窗烛app怎么充值西窗币
  • 西窗烛app怎么查看钱包明细
  • 热门搜索
    胸部小怎么办 银杏怎么吃 怎么去除黄褐斑 男生剪什么发型好看 乞求的近义词 笔记本怎么上网 奇瑞艾瑞泽7怎么样 遮挡的近义词 中学生发型女 地理怎么学