海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在夸克上进行中英文翻译
时间:2026-05-05 15:46:00
1、在夸克APP首页,选择点击“夸克学习”。
2、进入夸克学习页面,点击“夸克翻译”。
3、设置翻译模式,输入翻译内容,点击“翻译”即可。
手机夸克怎么把英文翻译成中文
夸克浏览器翻译功能怎么用?
夸克app如何将英文翻译成中文?
怎样使用夸克的“翻译功能”
夸克浏览器的翻译功能怎么用
热门搜索
假期生活作文600字
404是什么意思
笃定是什么意思
beta是什么意思
淘宝店铺如何装修
ppt动画效果怎么做
土地使用税如何计算
德兴生活网
10月23日是什么星座
如何修改qq密码
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长