小米手机怎么开启通话自动录音

 时间:2026-04-22 10:33:08

1、打开小米手机的“电话”,点击电话界面右上角设置的符号

小米手机怎么开启通话自动录音

2、在电话界面,点击“通话录音”

小米手机怎么开启通话自动录音

3、在通话录音界面,开启“自动录音”,开启后可以选择自动录音的对象,然后就设置成功了

小米手机怎么开启通话自动录音

  • 爱吾游戏宝盒怎么设置多任务下载
  • 活体脑细胞 前期攻略
  • Python编程:如何使用按位异或运算符
  • V1速度的计算与运用
  • 【微分几何】抛物线柱面及其变形
  • 热门搜索
    什么是质量 洗衣机什么牌子好 换手率高说明什么 今天是什么节 ss304是什么材质 旬是什么意思 保险丝是什么材料 迁就是什么意思 彝族的传统节日是什么 一月份什么星座