抖音小额免密支付在哪里关闭

 时间:2026-04-22 03:34:06

1、打开抖音

点击右下角我,点击右上角三横图标。

抖音小额免密支付在哪里关闭

2、点击钱包

在弹出页面点击钱包选项。

抖音小额免密支付在哪里关闭

3、钱包管理

在钱包页面点击钱包管理。

抖音小额免密支付在哪里关闭

4、免密支付管理

在钱包管理页面点击免密支付管理。

抖音小额免密支付在哪里关闭

5、关闭支付宝免密

在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付。

抖音小额免密支付在哪里关闭

  • 抖音小额免密支付怎么取消
  • 抖音小额免密支付怎么取消
  • 抖音小额免密支付功能怎么关闭?
  • 抖音小额免密支付怎么取消
  • 抖音小额免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    河北省旅游景点大全 苹果6手机怎么样 磨砂鞋脏了怎么处理 淘宝联盟怎么返利 杭州旅游公司 你在哪里英文 如何做ppt 如何保养头发 变速齿轮怎么用 觉哪里多