海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么关闭自动更新系统
时间:2026-05-02 22:55:00
1、苹果手机设置中,点击“通用”
2、点击“软件更新”
3、点击“自动更新”
4、关闭“下载IOS更新”即可取消自动更新系统
iPhone14如何设置外观模式的切换功能
苹果手机怎么关闭系统自动更新
iPhone13怎么关闭锁屏密码
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能
iOS系统自动更新怎么关闭
热门搜索
短发型男
ie浏览器怎么卸载
华丽的近义词
樊文花面膜怎么样
顺序的近义词
周旋的近义词
电话订票怎么订
sd卡写保护怎么解除
怎么看照片的分辨率
垂头丧气的近义词
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长