逛呗app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-26 05:12:07

1、点击我的

进入逛呗app首页后,点击【我的】。

逛呗app怎么提交意见反馈

2、点击三图标

进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。

逛呗app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入弹出界面,点击【意见反馈】。

逛呗app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

逛呗app怎么提交意见反馈

  • 白袜app怎么提交意见反馈
  • 南方周末App提交意见反馈
  • 建行app怎么提交意见反馈?
  • 当当APP怎么提交意见反馈
  • 小圈子app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    单宁是什么意思 手机otg功能是什么 银行流水是什么意思 经常口腔溃疡是什么原因引起的 pg是什么意思 处女座女和什么星座最配 socks是什么意思 长脸适合什么发型 仪式感意思是什么 来而不往非礼也什么意思