哔哩哔哩如何看自己发的评论

 时间:2026-05-07 12:35:38

1、打开哔哩哔哩,点击进入发表评论的视频,点击【评论】。

哔哩哔哩如何看自己发的评论

2、在评论列表中找到自己发的评论。

哔哩哔哩如何看自己发的评论

3、如果勾选了转发至动态,可在“我的”页面点击【动态】查看发表的评论。

哔哩哔哩如何看自己发的评论

1、打开哔哩哔哩,点击进入发表评论的视频,点击【评论】。

2、在评论列表中找到自己发的评论。

3、如果勾选了转发至动态,可在“我的”页面点击【动态】查看发表的评论。

  • b站查找自己的评论历史
  • 手机b站怎么看自己的评论?
  • b站如何看自己发过的评论?
  • b站怎么找到自己发的评论
  • B站如何查看自己的历史评论记录
  • 热门搜索
    玛卡怎么吃效果最好 我为什么还在等待 冻干粉怎么使用才是正确的 鹌鹑怎么读 我的世界末地传送门怎么做 体积怎么算 鸡米花的家常做法 腐竹怎么做好吃 三个火怎么读 走投无路急用钱怎么办