微信零钱怎么免费转到银行卡

 时间:2026-04-27 17:59:31

1、点击支付有优惠

进入微信软件界面,在这个界面里面找到微信支付的服务功能号,进入到微信支付的界面。

微信零钱怎么免费转到银行卡

2、点击支付有优惠

点击右下角的更多按钮,在五案陵弹出的更多菜单里面选择支付绵攀有优惠的活动,进入到支付有优惠的界面。

微信零钱怎么免费转到银行卡

3、兑换免费券

点击屏幕下方的兑换好礼,进入到兑换界面后选择海孝你要兑换的免费券,选择好后点击兑换,这样你提现的时候就会自动扣除手续费了。

微信零钱怎么免费转到银行卡

  • 怎么把微信零钱免费转到银行卡
  • 微信零钱怎么免费转到银行卡
  • 微信的零钱怎么免费转到银行卡上
  • 微信里的钱怎么免费转到银行卡里?
  • 微信如何免费提现到银行卡?
  • 热门搜索
    莲藕怎么做好吃 炒年糕的家常做法 电脑摄像头怎么安装 爱心符号怎么打 摩托车怎么保养 锰钢做刀怎么样 金枪鱼怎么做好吃 车被刮了怎么走保险 说明文的说明方法 学习历史的方法