闲鱼上如何设置自动回复

 时间:2026-04-23 09:24:15

1、找到手机桌面上的闲鱼APP并打开。

闲鱼上如何设置自动回复

2、在弹出的协议声明窗口中点击【同意】。

闲鱼上如何设置自动回复

3、在软件首页点击右下角的【我的】进入个人中心。

闲鱼上如何设置自动回复

4、在个人中心点击右上角的小齿轮图标进入设置中心。

闲鱼上如何设置自动回复

5、在设置界面选择【全局自动回复设置】,点击进入。

闲鱼上如何设置自动回复

6、然后就可以根据自己的要求设置回复内容了。

闲鱼上如何设置自动回复

  • 1个支付宝怎么绑定2个闲鱼
  • 闲鱼APP分享给朋友如何操作
  • 怎么防止鸟儿偷吃樱桃
  • 闲鱼如何更改收货地址?
  • 闲鱼如何自动回复?
  • 热门搜索
    三宝为什么娶万千惠 spring怎么读 怎么数胎动 火爆大头菜的家常做法 玉米怎么煮 小米电视怎么样 下巴长痘痘是什么原因怎么调理 怯怎么读 刺激战场为什么下架 康乃馨怎么养