语玩中如何开启深色模式?

 时间:2026-04-22 08:25:16

1、打开手机,解锁系统。找到语玩,然后点击进入软件。

语玩中如何开启深色模式?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

语玩中如何开启深色模式?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

语玩中如何开启深色模式?

4、进入设置界面后,点击页面中的功能菜单。

语玩中如何开启深色模式?

5、进入功能界面后,点击页面中的深色模式菜单,完成设置。

语玩中如何开启深色模式?

  • 语玩如何开启青少年模式
  • IT之家如何开启深色模式
  • MIUI12如何开启深色模式
  • MIUI12如何开启深色模式
  • 语玩怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    黄海波事件是怎么回事 视频怎么剪辑 低压高怎么办 电子邮件地址怎么写 tiger怎么读 砼怎么读音 年轻人为什么要奋斗 轭怎么读 钼怎么读 西蒙开关怎么样