喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

 时间:2026-04-24 01:48:09

1、打开喜马拉雅APP。

喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

2、点击右下角的【账号】。

喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

3、找到“必备工具”栏,然后点击【大字模式】。

喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

4、点击【开启大字模式】,即可开启大字模式。

喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

5、●大字模式开启;

●下面小编将介绍如何关闭大字模式,点击首页右上角的【退出】。

喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

6、点击【关闭大字模式】,即可关闭大字模式。

喜马拉雅如何开启(关闭)大字模式

  • 如何画出一只粉色的小老鼠?
  • 蚌埠有哪些好玩的地方?
  • 向美女要电话的方法
  • 如何关闭喜马拉雅软件的专属推荐?
  • 安卓手机关闭开关机声音方法教程
  • 热门搜索
    超新星运动会 fairy什么意思 鸭蛋的腌制方法 million是什么意思 富含维生素b2的食物 troll什么意思 三校生是什么 打坐有什么好处 农历3月3日是什么日子 什么叫增值税