全民K歌怎么给粉丝赠送礼物

 时间:2026-04-22 13:14:00

1、进入全民K歌我的页面,然后点击进入粉丝选项。

全民K歌怎么给粉丝赠送礼物

2、如图,此时点击选中需要赠送礼物的粉丝。

全民K歌怎么给粉丝赠送礼物

3、如图,此时我们点击选中送礼选项。

全民K歌怎么给粉丝赠送礼物

4、如图,在弹出的页面中,我们点击选中需要赠送的礼物。

全民K歌怎么给粉丝赠送礼物

5、如图,此时我们就成功给好友赠送礼物了。

全民K歌怎么给粉丝赠送礼物

  • 全民k歌宽广环绕音效怎么设置
  • 全民K歌如何开启宽广环绕音效
  • 全民K歌如何设置音效设置?
  • 如何开启全民K歌中的宽广环绕音效
  • 全民K歌如何才能设置音效功能
  • 热门搜索
    河南旅游局 如何做一名合格党员 58同城找工作怎么样 excel如何加密 微信如何发朋友圈 杭州旅游网 怎么调烟雾头 空格符号怎么打 长沙有什么旅游景点 自动挡车怎么开省油