小米手机通话自动录音在哪里设置

 时间:2026-04-24 03:32:19

1、点击桌面的【拨号】图标,进入拨号界面。

小米手机通话自动录音在哪里设置

2、点击右上角【设置】按钮,进入设置界面。

小米手机通话自动录音在哪里设置

3、点击【通话录音】选项,进入通话录音设置界面。

小米手机通话自动录音在哪里设置

4、打开“自动录音”右侧的开关即可。

小米手机通话自动录音在哪里设置

5、设置完成。

小米手机通话自动录音在哪里设置

  • 港股通开户条件
  • 小游戏逃脱废弃火车厂攻略
  • 女人最怕失去什么?
  • 珠宝收藏:什么样的南红珠子有收藏价值?
  • 超声波流量计的日常维护
  • 热门搜索
    85年属什么的 什么是心理学 什么是辛辣食物 pm2.5是什么 pu是什么 4月24日是什么日子 草莓是什么意思 l245是什么材质 手机基带是什么 静静地什么