小米便签如何设置列表模式

 时间:2026-04-24 15:00:46

1、打开小米便签。

小米便签如何设置列表模式

2、然后点击右上角‘...’图标。



小米便签如何设置列表模式

3、然后点击列表模式。


小米便签如何设置列表模式

4、便签变成列表排列。


小米便签如何设置列表模式

5、总结

1,打开小米便签。

2,点击‘...’图标。

3,点击列表模式。

4,便签变成列表排列。

小米便签如何设置列表模式

  • 小米12如何开启全屏下自动贴边
  • 小米手机怎么设置经典控制中心
  • 红米手机怎么开启趣味拟物
  • 小米Miui9怎么样锁定手机桌面上的图标位置
  • 简单设置为小米手机加速
  • 热门搜索
    怎么拍月亮 怎么做淘宝客赚佣金 第一次怎么接吻 怎么治疗灰指甲 鱼香肉丝怎么做好吃 牛肉面怎么做 羽博充电宝怎么样 医疗保险个人怎么交 微信聊天记录怎么迁移 怎么下载电影到u盘