顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

 时间:2026-04-22 06:10:04

1、打开微信,搜索顺丰月结公众号。

顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

2、进入后选择右下角月结服务,点击我的月结。

顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

3、然后在月结账号里点击当前账单。

顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

4、进入账单后,点击往前账单。

顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

5、在账单概览里点击查看账单明细。

顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

6、点击一项后即可查询到之前的寄件方和单号。

顺丰怎么查3个月以前或更早的单号?

1、打开微信,搜索顺丰月结公众号。

2、进入后选择右下角月结服务,点击我的月结。

3、然后在月结账号里点击当前账单。

4、进入账单后,点击往前账单。

5、在账单概览里点击查看账单明细。

6、点击一项后即可查询到之前的寄件方和单号。

  • 怎么查顺丰历史记录
  • 顺丰怎么查询3个月以上的快递详情
  • 怎么查顺丰一年前的寄件记录
  • 顺丰快递超过三个月怎么查
  • 顺丰怎么查一年前的寄件记录
  • 热门搜索
    皓镧传怎么读 薯条怎么做才外脆里嫩 我的世界服务器大全 龙的简笔画图片大全 微信怎么发状态 cad虚线怎么画 奥奇传说精灵大全图片 手机图片大全 运费险怎么赔付 睡前故事幼儿故事大全