陌陌怎么查看用户协议

 时间:2026-04-25 05:15:26

1、点击手机中的安装好一个的陌陌的app图标

陌陌怎么查看用户协议

2、打开一个的陌陌的界面中,点击右下角中的 更多

陌陌怎么查看用户协议

3、进入到了更多界面中,点击右上角中的 设置

陌陌怎么查看用户协议

4、进入到了设置界面中,点击 关于陌陌

陌陌怎么查看用户协议

5、进入到了的陌陌界面中,点击 用户协议

陌陌怎么查看用户协议

6、可以查看的具体的信息了

陌陌怎么查看用户协议

1、点击右下角中的 更多

点击 关于陌陌

点击 用户协议

  • 手机momo陌陌怎么样注册?
  • 陌陌用户如何实名认证?
  • 陌陌如何打开青少年模式
  • 陌陌被永久封如何解封
  • 陌陌怎样关闭与自己相关的通知
  • 热门搜索
    单眼皮怎么画眼线 腿酸疼是怎么回事 华山医院怎么样 怎么写入党申请书 筢怎么读 怎么让ppt自动播放 微信朋友圈怎么发链接 微信怎么加人 破碎残阳声望怎么刷 海藻面膜怎么样