iqooneo7禁止别的软件自动下载如何设置

 时间:2026-05-06 19:48:25

1、在手机设置菜单中找到【应用与权限】。

iqooneo7禁止别的软件自动下载如何设置

2、找到【权限管理】位置。

iqooneo7禁止别的软件自动下载如何设置

3、找到【安装未知应用】,关闭允许安装未知应用。

iqooneo7禁止别的软件自动下载如何设置

1、在手机设置菜单中找到【应用与权限】。

2、找到【权限管理】位置。

3、找到【安装未知应用】,关闭允许安装未知应用。

  • vivo手机开启音乐视频后台播放怎么设置
  • vivo短视频后台播放怎么开启
  • iQOO10怎么禁止别的软件自动下载
  • iqoo手机怎么关闭应用自启动
  • vivo手机怎么关闭快应用跳转
  • 热门搜索
    感冒发烧吃什么 爱慕的近义词 网球肘是怎么回事 怎么才能学好英语 丰硕的近义词 失眠怎么能治好 怎么改善睡眠质量 .iso文件怎么打开 尿蛋白高怎么治疗 狼尾发型