支付宝福气乐园中如何换福卡?

 时间:2026-04-29 23:19:03

1、打开支付宝app首页,点击【去集福】。

支付宝福气乐园中如何换福卡?

2、打开【聚福气 过福年】页面,点击【逛乐园】。

支付宝福气乐园中如何换福卡?

3、进入【福气乐园】页面,点击【换福卡】。

支付宝福气乐园中如何换福卡?

4、在页面中选择【我的福卡】和【想要的福卡】,点击【确认选择】。

支付宝福气乐园中如何换福卡?

  • 支付宝2023集五福怎么攒福气值领福气礼盒
  • 支付宝2023集五福怎么与其他用户交换福卡
  • 支付宝2023生肖卡怎么获得
  • 2023支付宝生肖卡怎么激活
  • 支付宝集五福怎么提现
  • 热门搜索
    颜控是什么意思 经期头疼是什么原因 dc什么意思 安居乐业是什么意思 4月10日是什么星座 五姑娘是什么意思 肥皂是什么意思 坐南朝北是什么意思 cookies是什么意思 ccd是什么