星期8如何关闭隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-03 20:37:41

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8如何关闭隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何关闭隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

星期8如何关闭隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示星期8关闭隐藏自已的守护天使成功

星期8如何关闭隐藏自已的守护天使

  • 怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使
  • 面具公馆如何开启隐藏自已的守护天使
  • 爱聊如何隐藏自己的守护天使
  • 热门搜索
    红烧杏鲍菇 郑州职业技术学院怎么样 口袋妖怪白金攻略 三打白骨精故事简介 精油减肥 抽脂减肥价格一览表 老虎证券怎么样 美颜相机怎么用 店铺简介怎么写 一个月减肥20斤