触漫如何设置注销账号?

 时间:2026-04-22 05:22:01

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

触漫如何设置注销账号?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

触漫如何设置注销账号?

3、第三步:

选择界面中【账号安全】点击,跳转进入下一个界面;

触漫如何设置注销账号?

4、最后:

点击界面中【注销账号】,即可完成设置操作。

触漫如何设置注销账号?

  • 哈利波特魔法觉醒妖怪书彩蛋位置
  • 快看app怎么进行投稿
  • 六六记事本如何启用循环查找功能
  • 极无双2怎么改名
  • 光遇测试服黑屏怎么办?
  • 热门搜索
    炖排骨的家常做法 玉米饼的做法 毛血旺的做法最正宗的做法 芋儿烧鸡的做法 韩国炸鸡的做法 饺子皮的做法 红烧排骨做法 微信怎么绑定银行卡 干炸里脊的家常做法 珀莱雅护肤品怎么样