vivos9怎么设置语音唤醒

 时间:2026-04-23 06:12:11

1、在vivos9手机桌面上,依次点击设置-Jovi选项进入。

vivos9怎么设置语音唤醒

2、进入Jovi界面,点击Jovi能力设置选项进入。

vivos9怎么设置语音唤醒

3、在Jovi能力设置界面,点击语音助手选项进入。

vivos9怎么设置语音唤醒

4、进入Jovi语音设置界面,点击语音唤醒选项进入。

vivos9怎么设置语音唤醒

5、在语音唤醒界面,将亮屏唤醒选项的开关打开即可。

vivos9怎么设置语音唤醒

  • PS如何设计充值送礼的立体宣传文字
  • ps如何修改数字不留痕迹
  • 怎样用光影魔术手在图片上做出一个圆圈的标记?
  • 火影忍者ol点卷怎么获取
  • 怎么使用PhotoLine图像处理工具给图片添加文字
  • 热门搜索
    晚上睡觉多梦怎么治 frog怎么读 西柚怎么吃 怎么查本机号码 排骨怎么炖 漾怎么读 怎么泡妞 排比句怎么写 威露士洗衣液怎么样 近视眼怎么恢复视力