夸克如何将浏览器标识设置成iphone

 时间:2026-04-22 23:02:06

1、先打开手机,点击桌面上的夸克。

夸克如何将浏览器标识设置成iphone

2、然后点击右下角三根线按钮。

夸克如何将浏览器标识设置成iphone

3、之后点击设置。

夸克如何将浏览器标识设置成iphone

4、然后点击通用。

夸克如何将浏览器标识设置成iphone

5、之后点击UA设置。

夸克如何将浏览器标识设置成iphone

6、然后点击选择iphone即可。

夸克如何将浏览器标识设置成iphone

7、总结:

1、点击桌面上的夸克。

2、点击右下角三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击通用。

5、点击UA设置。

6、点击选择iphone即可。

  • linux网络流量使用统计工具vnstat
  • 如何使用Putty远程(SSH)管理Linux控制台
  • TCP 和 UDP 协议服务常用端口说明
  • ios端Microsoft远程桌面使用教程
  • spring-boot-starter-web会引入了哪些jar
  • 热门搜索
    惟妙惟肖是什么意思 宝宝喝什么奶粉好 月经过后什么时候最容易怀孕 紧急避孕药有什么副作用 香茗是什么意思 什么是酸性食物 全面深化改革的总目标是什么 股票五档是什么意思 不想吃饭是什么原因 党执政兴国的第一要务是什么