虎牙直播怎么充值金豆

 时间:2026-04-27 14:50:51

1、加载我的钱包详情

在虎牙直播App的首页中,加载我的钱包的详情。

虎牙直播怎么充值金豆

2、打开金豆栏目

打开金豆的栏目。

虎牙直播怎么充值金豆

3、选择金豆充值数量

选择目标金豆的充值数量后,点击下方立即充值的按钮。

虎牙直播怎么充值金豆

4、完成付款即可

完成付款,即可充值金豆。

虎牙直播怎么充值金豆

  • 虎牙取消拉黑怎么操作
  • 虎牙直播app怎么查看我的购物订单?
  • 虎牙直播如何禁止推送订阅用户动态
  • 英雄联盟手游账号没有权限
  • iqoo8Pro手机锁屏密码如何进行设置呢?
  • 热门搜索
    cancel是什么意思 国家专项计划是什么意思 双规是什么意思 狼狈的意思 如履薄冰的意思 身份证的数字代表什么 求全责备的意思 西皮是什么意思 劳资是什么意思 七零八落的意思