微信拉黑后怎么查看聊天记录?

 时间:2026-05-06 08:34:28

1、1点击隐私

在微信我的界面中,点击设置,在设置界面中,点击隐私。

微信拉黑后怎么查看聊天记录?

2、2点击通讯录黑名单

在隐私界面中,点击通讯录黑名单,选择要查看聊天记录的用户并点击。

微信拉黑后怎么查看聊天记录?

3、3点击发消息

在打开的用户界面中,点击发消息即可查看。

微信拉黑后怎么查看聊天记录?

  • 微信已经拉黑的好友怎么查看聊天记录
  • 怎样查微信黑名单聊天记录?
  • 微信拉黑了还能查到聊天记录吗
  • 怎样查微信黑名单聊天记录
  • 微信黑名单记录怎么查
  • 热门搜索
    野帝怎么样 血细胞分析报告怎么看 胸前长痘痘是什么原因 如何制作ppt动画 如何查手机流量 心脏不好如何调理 如何快速的减肥 生活小妙招废物利用 三支一扶是什么意思 惊鸿一瞥是什么意思