京东怎么给快递员好评

 时间:2026-04-22 17:02:56

1、点击我的

打开手机上的京东软件,再点击右下角的我的选项。

京东怎么给快递员好评

2、点击待评价

进入我的页面后,点击待评价。

京东怎么给快递员好评

3、点击评价物流

在待评价列表里,选择要佛巨评价的订单。

京东怎么给快递员好评

4、点击配送员服务

在评价的页面中排近,评择互宙价配送员服务后点击提交。

京东怎么给快递员好评

  • 京东怎么评价快递员_京东如何打赏快递员小哥
  • 微信怎么评价京东快递员 京东配送员如何5星好评
  • 京东怎么打赏快递小哥
  • 京东自营店人工客服在哪里?
  • 快递员五星好评怎么弄
  • 热门搜索
    彝怎么读 燕鲅鱼的做法 用英语怎么说 邕字怎么读 螃蟹怎么吃 眼睛干涩疼痛是怎么回事 照片分辨率怎么调 我来自中国英语怎么说 挂面怎么做好吃 网络诈骗怎么报案