淘宝已处理评价多久清零

 时间:2026-04-21 20:40:14

1、在百度上搜索【淘宝】,进入其主页

淘宝已处理评价多久清零

2、进入淘宝主页之后,登录自己的账号,然后点击右上方的【千牛卖家中心】

淘宝已处理评价多久清零

3、接下来,点击左侧的【交易管理】

淘宝已处理评价多久清零

4、再选中【评价管理】

淘宝已处理评价多久清零

5、刷新页面之后,在这里就可以查看评论的时长,有最近一周到半年之间的

淘宝已处理评价多久清零

6、点击评论管理,可以对评论有更多的操作

淘宝已处理评价多久清零

  • 已处理评价多久可以消除
  • 怎么查淘宝号被哪个商家打标
  • 淘宝已处理评价多久可以消除
  • 淘宝号怎么查降权
  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 热门搜索
    狙击镜怎么调 贵州有哪些旅游景点 人流后多久可以洗头发 奔驰e级怎么样 上海旅游局 沧州旅游 乡村旅游 韩国旅游签证 德州学院怎么样 西昌旅游