安卓版桃爱如何自定义打招呼?

 时间:2026-04-24 05:59:44

1、打开聊天设置页面

打开安卓版桃爱的设置页面,点击聊天设置选项。

安卓版桃爱如何自定义打招呼?

2、打开招呼设置页面

打开安卓版桃爱的聊天设置页面,点击招呼设置。

安卓版桃爱如何自定义打招呼?

3、自定义打招呼

打开安卓版桃爱的招呼设置页面,点击自定义打招呼即可。

安卓版桃爱如何自定义打招呼?

  • 安卓版爱糖如何选择年收入?
  • 安卓版桃尤如何退出登录?
  • 安卓版桃尤如何输入个性签名?
  • 安卓版桃爱APP如何查看黑名单?
  • 安卓版桃尤如何向客服发送消息?
  • 热门搜索
    电脑风扇声音大怎么办 静脉曲张是怎么引起的 春节为什么吃饺子 肚子疼怎么办 喝牛奶为什么拉肚子 鸭子怎么做好吃 湿疹怎么治疗 冶怎么读 右眼跳是为什么 海胆怎么吃