怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人

 时间:2026-04-22 08:20:32

1、首先,打开快手极速版,选择【我】点击进入

怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人

2、其次,在我页面,选择【菜单栏】点击进入

怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人

3、再次,在菜单栏页面,选择【设置】点击进入

怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人

4、第四,在设置页面,选择【通知设置】点击进入

怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人

5、最后,在通知设置页面,选择关闭【推荐我可能感兴趣的人】,即可。

怎么关闭快手极速版APP推荐我可能感兴趣的人

  • 快手怎么关闭可能感兴趣的人
  • 快手怎么开启戳一 下消息通知
  • 快手谁戳了我怎么看
  • 快手极速版如何启用不把我推荐给通讯录好友
  • 快手极速版如何在同城页面刷不到我的视频作品?
  • 热门搜索
    商标怎么注册 微信号怎么修改 cad倒角怎么画 大便带血怎么回事 鼻窦炎怎么治疗最好 未转变者怎么联机 大拇指腱鞘炎怎么治 怎么复习 word怎么删除页码 加减符号在一起怎么打