安卓版众安保险如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-01 06:39:29

1、打开隐私管理页面

打开安卓版众安保险的设置页面,点击隐私管理。

安卓版众安保险如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版众安保险的隐私管理页面,点击隐私设置。

安卓版众安保险如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版众安保险如何关闭个性化推荐?

  • VIVO手机卡住了怎么办
  • QQ浏览器怎么关闭网站安全云检测
  • 迷你世界皮肤激活码怎么输入
  • OPPO Reno 怎么快速查找系统设置、程序、文件?
  • 微信怎么开启开机时自动启动微信
  • 热门搜索
    迟志强歌曲大全 小学生优秀日记大全 凤凰传奇歌曲大全 结婚准备清单大全 中草药名称大全 七日杀怎么玩 漫画污大全 渔具大全 比重怎么算 男性养生保健大全