抖音极速版怎么查看账单

 时间:2026-04-22 14:12:41

1、首先打开抖音极速版,进入以下界面,点击右上角三根横线的符号。

      

抖音极速版怎么查看账单

2、然后点击后,进入以下界面,点击【钱包】。

      

抖音极速版怎么查看账单

3、接着进入钱包界面后,点击右上角的【账单】。

      

抖音极速版怎么查看账单

4、最后点击后,进入以下界面,即可查看抖音极速版的账单。

抖音极速版怎么查看账单

  • 华为手机怎么查看抖音我的收入
  • 抖音账号在哪可以查看
  • 抖音极速版如何查找设置?
  • 抖音礼物背包在哪看
  • 抖音怎么收藏道具
  • 热门搜索
    瑜伽减肥吗 皇后成长计划攻略 老是睡不着怎么办 放鸡岛旅游攻略 北京自助游攻略 红烧鲅鱼的家常做法 乌兰图雅简介 什么运动最减肥 月经后减肥 男士减肥最有效方法