企业微信怎么查看考勤记录

 时间:2026-04-24 12:32:04

1、登录企业微信,点“工作台”

企业微信怎么查看考勤记录

2、进入“工作台”点“打卡”

企业微信怎么查看考勤记录

3、点开“打卡”主页面,点右下角“统计”

企业微信怎么查看考勤记录

企业微信怎么查看考勤记录

4、进入“统计”界面中,用手指轻轻往下拉,便可查看整月打卡明细

企业微信怎么查看考勤记录

企业微信怎么查看考勤记录

5、点右上角“查看月报”可以看到迟到 早退 请假的统计信息。

企业微信怎么查看考勤记录

企业微信怎么查看考勤记录

  • 企业微信怎么查看团队考勤记录
  • 企业微信怎么查看团队考勤记录
  • 企业微信考勤统计表在哪里查看
  • 企业微信如何看员工打卡记录
  • 企业微信怎么看员工打卡记录?
  • 热门搜索
    评估费计入什么科目 svip是什么意思 公务员体检都查什么 广漠的意思 我做成了什么作文 随风潜入夜润物细无声的意思 泰山石敢当是什么意思 身体健康祝福语 什么页游好玩 情同手足的意思