华为阅读App怎么开启点击全屏向后翻页

 时间:2026-04-30 00:01:57

1、打开华为阅读我的页面,点开设置

华为阅读App怎么开启点击全屏向后翻页

2、在设置页面上率没匠方点开阅读设置

华为阅读App怎么开启点击全屏向后翻页

3、打膨处开后在页面里找到全屏点击向后翻页

华为阅读App怎么开启点击全屏向后翻页

4、然后将全倘此屏点击向后翻页开启即可

华为阅读App怎么开启点击全屏向后翻页

  • 华为阅读怎么修改翻页方式
  • 货拉拉app怎么查看金融服务详情
  • 航海王启航怎么下载
  • 花粉俱乐部怎么在线联系客服
  • 安徽省地质博物馆怎么预约
  • 热门搜索
    美度手表怎么样 番茄酱怎么做 澳优爱优奶粉怎么样 用户账户控制怎么取消 幻灯片背景怎么设置 地球仪怎么做 白细胞低是怎么回事 怎么练胸肌 蜡笔英语怎么读crayon 怎么包包子