小度音箱APP怎么开启整点报时

 时间:2026-05-18 22:51:19

1、手机里找到小度音箱APP,小度笑嘻嘻,点击进入;

小度音箱APP怎么开启整点报时

2、进入APP首页,功能好用,歌曲好听,点击全部分类;

小度音箱APP怎么开启整点报时

3、进入分类广场,分为五大类功能,定时管理中点击整点报时;

小度音箱APP怎么开启整点报时

4、进入整点报时页面,点击右上角开关,还可选择声音和报时时间;

小度音箱APP怎么开启整点报时

  • 小度音响怎么设置整点报时
  • 小度怎么启用设置定时播放新消息功能?
  • 在百度地图里如何查看小度语音技能的进度?
  • 如何设置小度音箱APP中的夜间模式
  • 小度音箱APP中的夜间模式如何设置
  • 热门搜索
    豫r是哪里的车牌 怎么做双眼皮 冬天如何钓鲫鱼 如何去痘坑 中秋去哪里玩 堵车怎么发朋友圈搞笑 路由器账号怎么看 浙江旅游职业学院地址 如何做酸菜鱼 退休工资如何计算