知乎怎么管理信任设备?

 时间:2026-04-29 15:15:41

1、首先,打开知乎APP

知乎怎么管理信任设备?

2、点击右下角我的进入;

知乎怎么管理信任设备?

3、点击右上角设置

知乎怎么管理信任设备?

4、选择账号与安全选项;

知乎怎么管理信任设备?

5、点击信任设备按钮;

知乎怎么管理信任设备?

6、选择你想管理的设备,点击从信任设备移除即可。

知乎怎么管理信任设备?

  • 如何安排旅游景点的行程
  • qq群课堂怎么认证
  • wps演示文稿中如何添加脚注
  • 文艺复兴的历史作用
  • 如何领取黄钻
  • 热门搜索
    肾囊肿怎么治疗 没问题英语怎么说 头发毛躁怎么办 妹妹用韩语怎么说 南京农业大学怎么样 酥饼怎么做 开花店怎么样 怎么减肥肚子 发财鱼怎么养 怎么登陆邮箱