如何关闭QQ小世界的个性化推荐?

 时间:2026-04-22 07:34:33

1、打开QQ的设鬼裹置界面,点击列表中的【个人信息保护设置】。

如何关闭QQ小世界的个性化推荐?

2、打开后点击列表中的【个性化推荐设置】。

如何关闭QQ小世界的个性化推荐?

3、然后在列表中找到【小世界】选项,点击打开。

如何关闭QQ小世界的个性化推荐?

4、最后我们把【支持个性化推荐】后边的开关喝绵关闭即可完成操物低墨作。

如何关闭QQ小世界的个性化推荐?

  • qq小世界消息提醒怎么关?
  • QQ怎么关闭小世界
  • 小世界怎么关闭
  • 如何把qq小世界关闭?
  • qq小世界怎么关闭
  • 热门搜索
    阿里斯顿热水器怎么样 沃尔沃xc60怎么样 蛤蜊怎么读 脚肿是怎么回事 专柜验货怎么验 cherry怎么读 400米怎么跑 prt文件怎么打开 克徕帝钻戒怎么样 鱼刺卡住了怎么办