如何关闭dou分期

 时间:2026-04-25 01:12:34

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点何畜码击三横图标。

如何关闭dou分期

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

如何关闭dou分期

3、点击爱贪DOU分期

点击上面的DOU分期选项。

如何关闭dou分期

4、点击设伐泥置图标

点击上面的设置图标。

如何关闭dou分期

5、点击账户管理

点击上面的账户管理选项。

如何关闭dou分期

6、关闭DOU分期

点击关闭DOU分期选项。

如何关闭dou分期

7、点击提交关闭申请

选择关闭原因,点击提交关闭申请即可。

如何关闭dou分期

  • 抖音怎么查询抖音月付账单
  • 如何查看抖音月付账单
  • 抖音月付怎么取消
  • 抖音怎么不输入密码进行支付
  • 抖音月付怎么回事
  • 热门搜索
    cp是什么 2001年是什么年 什么时候放暑假 清高是什么意思 意淫什么意思 杜甫号什么 什么的城堡 鱼肝油什么时候吃最好 结婚需要什么证件 职高是什么