游小福怎么换绑手机号

 时间:2026-04-21 18:14:12

1、在我的页面,点击设置选项打开。

游小福怎么换绑手机号

2、进入设置后,点击账号与安全选项进入。

游小福怎么换绑手机号

3、然后能看到手机号选项,点击打开。

游小福怎么换绑手机号

4、输入获取的验证码,点击下一步验证。

游小福怎么换绑手机号

5、验证成功后,输入新的手机号绑定。

游小福怎么换绑手机号

  • 寻仙证道成仙攻略
  • 蜀山初章淡水怎么获得
  • iQOO 9如何开启自动切换数据网络
  • 幻想三国志5新手村地图攻略
  • 魅族手机省电小技巧:开启智能休眠模式
  • 热门搜索
    鱼子酱怎么做 情趣用品怎么用 怎么下载歌曲到u盘 玻璃胶怎么去除 宫颈肥大怎么治疗 检举信怎么写 吉利远景怎么样 读卡器怎么用 田鸡怎么做好吃 索尼电视怎么样