海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信上如何查看核酸记录
时间:2026-04-30 04:53:24
1、进入微信主界面,选中粤康码。
2、如图弹出选项,点击粤康码。
3、如图点击健康信息。
4、在这里就可以查看核酸记录。
微信怎样查询核酸检测证明?
最近一次核酸检测时间怎么查看
微信上怎么查核酸检测结果报告
48小时核酸检测结果怎么在微信上查看?
如何使用手机查询核酸检测结果?
热门搜索
粉瘤怎么治
阔腿裤搭配
西施简介
四川旅游攻略
怎么赶走老鼠
经典轩逸怎么样
贵州千户苗寨旅游攻略
红烧肉的做法视频
红烧平鱼
红警攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长