红魔7pro提高刷新率操作分享

 时间:2026-04-24 11:02:17

1、从屏幕顶部下拉呼出通知栏,看到Hz图标并点击。

红魔7pro提高刷新率操作分享

2、选择您需要修改的频率,点击完成即可。

红魔7pro提高刷新率操作分享

3、或者来到设置页面,我们点击显示。

红魔7pro提高刷新率操作分享

4、点击屏幕刷新率。

红魔7pro提高刷新率操作分享

5、选择屏幕刷新率即可。

红魔7pro提高刷新率操作分享

  • 免流量看电影看电视剧 电信爱看4G业务
  • 安卓版草莓约如何注销账号?
  • 搜狗输入法皮肤怎么安装?
  • 江淮悍途和上汽大通MAXUS T90如何选?
  • deepin系统怎么打开终端命令窗口
  • 热门搜索
    汽车玻璃水怎么用 丰田凯美瑞怎么样 博伦博格冰箱怎么样 标准偏差怎么算 怎么破解手机图案锁 iphone怎么激活 水空调怎么样 冠珠陶瓷怎么样 华为充电提示音怎么设置 梦魇是怎么回事