如何启用触心交友隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-10 19:06:45

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

如何启用触心交友隐藏自已的守护者

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用触心交友隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何启用触心交友隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示启用触心交友隐藏自已的守护者成功

如何启用触心交友隐藏自已的守护者

  • 触心交友如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何停用触心交友隐藏自已的守护者
  • 如何停用触心交友隐藏自已的勋章
  • 触心交友如何关闭隐藏自已的守护者
  • 触心交友如何开启隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    雾里看花是什么生肖 thought是什么意思 素圈戒指是什么意思 股本是什么意思 1976年是什么命 屈原跳的是什么江在哪里 活性炭是什么 水猴子是什么 百合什么时候开花 pgone是什么人